перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тройняшек разделили ради эксперимента психиатра, но они случайно встретились через 19 лет

14 октября 2023, 13:40
Гость
15 октября 2023, 18:15
Считаю, что это было жестко ради эксперимента. Но, если их не могла взять одна семья, у которой не было возможности содержать, то еще простительно. Я считаю, что большое значение имеет генетика: так как в семье дается всем одно воспитание, но дети совершенно разные получаются. На втором месте воспитание и социальная среда. Это мое мнение.
Гость
17 октября 2023, 10:40
Надо было сразу Ваше мне узнать, а не эксперименты проводилить.
Гость
16 октября 2023, 17:11
💃 Гостья. Экспериментатора психиатра в палату N 6❗❗❗Сдвиг по фазе ❗❗❗
Гость
17 октября 2023, 09:26
Поддерживаю
Гость
17 октября 2023, 09:43
А это вообще законно?
Гость
17 октября 2023, 20:23
В детских домах законность никто не проверяет, к сожалению
Гость
15 октября 2023, 21:59
Ну вот! То, ради чего это всё затевалось, засекречено! 🤦‍♀️ А это ведь главное! Каков результат эксперимента и как именно его должны были проводить, если допустили встречу братьев? Их регулярно опрашивали или тайно отслеживали? Больше вопросов, чем ответов....
Гость
16 октября 2023, 02:04
...и разделили психолога
Гость
16 октября 2023, 06:26
Хорошо, что они нашли друг друга) И красавчики какие) Похожи на актера Вандама. Жалко, что третий рано умер. А эксперимент, конечно, жестокий.
Гость
16 октября 2023, 09:38
Как можно было разделить братьев на столько лет, это жестоко
Гость
16 октября 2023, 12:38
А в чем суть????
Гость
16 октября 2023, 14:59
Ученые выяснили секрет долгожительства ежей.Выяснилось,что секрета никакого нет,да и живут они недолго.Примерно одинаковые статьи)
Гость
17 октября 2023, 09:24
Это очень жестоко и несправедливо по отношению к ним. Как , можно разделить детей тройняшек,ради какого-то эксперимента. Недолекого ума люди, вот и все. Одним словом сволочи
Гость
17 октября 2023, 10:41
Так и не понял, какой результат эксперимента???
Гость
17 октября 2023, 14:52
Идиотизм,а не эксперемент
Гость
17 октября 2023, 14:56
Только в США могли такое придумать
Гость
17 октября 2023, 20:21
Генетика играет роль на 25%, остальное- среда и воспитание. И это уже доказанный факт.
Гость
18 октября 2023, 16:09
Один из них покончил с собой,он попал в семью,где очень строгое воспитание было,аскетическое.