RU68
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тамбове

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-з.

753мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия ДТП с Михаилом Ефремовым подробности Пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель скончался

Пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель скончался

Актеру грозит до 12 лет лишения свободы

Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью

Водитель фургона, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, погиб, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД. В ДТП мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в отделении реанимации.

Также удалось установить личность водителя — им был 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В Москве он работал водителем-курьером.

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло в понедельник около 23:00 мск. На своем джипе актер пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и практически в лоб столкнулся с небольшим фургоном. В момент аварии актер был пьян.

Момент, когда джип Ефремова вылетает на встречную полосу и таранит фургон

В отношении актера заведено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Учитывая, что водитель фургона погиб, Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Он находится под подпиской о невыезде.

Полиция установила, что в момент аварии Ефремов был в машине без пассажиров. Ранее появилась информация, что с ним якобы ехал актер Иван Стебунов, однако он это отрицает.

— В машине нас не было, мы приехали на место ДТП, сейчас все нас обвиняют, что мы были в этой машине — нас не было, иначе мы сейчас были бы в больнице, наверно. Мы приехали на место аварии с Сергеем Леонидовичем (Гармашем. — Прим. ред.), когда узнали обо всем случившемся, — объяснил Стебунов в разговоре с Mash.

У Михаила Ефремова это уже не первое серьёзное ДТП. Ранее он в центре Москвы на своём Mercedes врезался в Ford, на котором передвигались двое мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем