Происшествия Беспилотники ударили по мосту на границе с Крымом: что известно о последствиях

Беспилотники ударили по мосту на границе с Крымом: что известно о последствиях

Над полуостровом отражают атаку дронов

Из-за угрозы новых ударов беспилотников людей просят найти укрытия | Источник: Роман Данилкин / 63.RUИз-за угрозы новых ударов беспилотников людей просят найти укрытия | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Из-за угрозы новых ударов беспилотников людей просят найти укрытия

Источник:

Роман Данилкин / 63.RU

Вооруженные силы Украины ударили по мосту в районе поселка Чонгар на границе с Крымом. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«В результате ночной атаки БПЛА повреждено мостовое полотно в районе н. п. Чонгар. В целях безопасности движение через АПП „Джанкой“ временно перекрыто», — говорится в сообщении.

Проезд автотранспорта осуществляется через АПП «Армянск» и АПП «Перекоп». Профильные службы работают на месте. О сроках восстановления обещали рассказать позднее.

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыли, говорится в Telegram-канале «КРЫМСКИЙ МОСТ: оперативная информация». Находящихся на мосту и в зоне досмотра просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. 

В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, написал глава Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, работает ПВО и мобильные огневые группы. Уже сбили один беспилотник в районе Фиолента.

«Все, кто находятся на улицах, проследуйте в укрытия, в ближайшие магазины, кафе. Главное сейчас — не находиться на открытых пространствах», — добавил Развожаев в своем Telegram-канале.

 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.