Город Россияне могут выбрать самый узнаваемый город страны

Россияне могут выбрать самый узнаваемый город страны

Город, получивший народное признание, по мнению организаторов, несомненно, обретет дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире...

В Интернете стартовало голосование на звание самого узнаваемого города России. Проект, организованый при информационной поддержке Ростуризма, приурочен к Году российской истории, объявленному в России в 2012 году.

Отдать свой голос можно ежедневно, в любое удобное время с помощью кнопки «Голосовать». Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки.

«Город России» – это интернет-проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Проводится с целью укрепить национальные ценности, возродить интерес к истории русских городов, сформировать гордость и уважительное отношение к культурному, историческому и архитектурному достоянию страны.

Город, получивший народное признание, по мнению организаторов, несомненно, обретет дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире.

Итоги голосования будут подведены в декабре 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем