RU68
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Тамбове
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

753мм 82%
Подробнее
USD 85,42
EUR 95,47
Город Арест Kia Optima заставил тамбовчанина выплатить 1,12 млн

Арест Kia Optima заставил тамбовчанина выплатить 1,12 млн

Житель Кирсанова погасил задолженность свыше 1 млн рублей после ареста своего автомобиля Kia Optima.

Арест Kia Optima заставил тамбовчанина выплатить 1,12 млн | Источник: r68.fssp.gov.ruАрест Kia Optima заставил тамбовчанина выплатить 1,12 млн | Источник: r68.fssp.gov.ru
Источник:
r68.fssp.gov.ru
Житель Кирсанова погасил более 1 млн рублей долгов по административным штрафам, налогам и кредитам после того, как судебные приставы арестовали его автомобиль Kia Optima.
В отделении судебных приставов по Кирсановскому и Уметскому районам в отношении мужчины 1991 года рождения было возбуждено 151 исполнительное производство. Общая сумма взысканий по штрафам ГАИ, налоговым и кредитным платежам составляла 1 млн 120 тысяч рублей. Должника предупредили о возможном применении принудительных мер в соответствии с Федеральным законом № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», но он не начал выплаты.
Во время совместного рейда с сотрудниками ГАИ приставы обнаружили принадлежащий должнику автомобиль Kia Optima. На движимое имущество составили акт описи и ареста.
Эта мера дала результат: мужчина полностью погасил задолженность, а также выплатил исполнительский сбор. Арест с автомобиля снят.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.