Город Над Тамбовом сбили беспилотник

Над Тамбовом сбили беспилотник

2 сентября в 11:35 силы ПВО сбили беспилотник в небе над Тамбовом. Пострадавших и разрушений нет, сообщили в оперативном штабе.

2 сентября в 11:35 над Тамбовом средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат. Информация об этом поступила из оперативного штаба Тамбовской области, где отметили, что сработали службы защиты и сдерживания ПВО.
Специалисты уже приступили к изучению обломков сбитого аппарата. По предварительным данным, жертв и материального ущерба нет.
Врио главы региона Евгений Первышов подчеркнул, что атаки на область со стороны Украины повторялись неоднократно, и в результате уже есть погибшие и раненые. Он призвал мужчин вступать в добровольческий отряд БАРС, включающий мобильные огневые группы, для защиты предприятий и жилых домов от воздушных угроз.
Многие жители области уже откликнулись на призыв и записались в такие группы. Для участия необходимо заключить контракт с Министерством обороны России и стать резервистом. Участники проходят сборы и выполняют задачи только на территории Тамбовской области, не покидая её пределы.
Оформить контракт о пребывании в мобилизационном резерве можно в любом военкомате региона. Ограничений по образованию или наличию армейского опыта нет.
Дополнительную информацию предоставят по телефонам +7(4752)75-58-42 и +7(4752)75-58-46, а также в военкоматах муниципальных округов области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.