
Источник:
В Тамбовской области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физкультуры, посвященные 100-летию местного спортобщества «Динамо». Сотрудники регионального Главного управления МЧС России подтвердили высокий уровень физподготовки, заняв второе место в общекомандном зачете.

Источник:
В забегах участвовали 20 атлетов из четырех ведомственных команд: УМВД, ГУ МЧС, УФССП и Управления Росгвардии. Мужчины соревновались на дистанции 3 километра, женщины — на 1 километре.

Источник:
Победу в общем зачете одержала команда УМВД, а замкнули тройку призеров представители УФССП. Сборная МЧС показала хорошие результаты и в личных соревнованиях.

Источник:
- Илья Москалев из 24-й пожарно-спасательной части (г. Рассказово) стал первым на трехкилометровой дистанции.
- Дмитрий Поляков (9-я пожарно-спасательная часть, г. Котовск) занял второе место.
- Сергей Макушев (7-я пожарно-спасательная часть, г. Мичуринск) также финишировал вторым.
Среди женщин серебро на дистанции 1000 метров завоевала Юлия Завитаева из 7-й пожарно-спасательной части (г. Мичуринск).




