Город В Тамбовской области отменили несколько фестивалей ради безопасности

В Тамбовской области отменили несколько фестивалей ради безопасности

В Тамбовской области из соображений безопасности отменили и перенесли ряд августовских фестивалей, включая «Атмановские кулачки» и «Фестиваль пирога».

Министерство туризма Тамбовской области сообщило об отмене и переносе нескольких культурно-массовых событий, запланированных на август. Решение принято для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.
Полностью отменены следующие мероприятия:
  • «Фруктовый вернисаж» в Петровском округе;
  • «Птичий двор» в Токарёвском округе;
  • «Праздник русского сарафана» в Мичуринском округе;
  • фестиваль этноспорта «Атмановские кулачки» в Сосновском муниципальном округе;
  • фестиваль креативных индустрий и локальных брендов «Карусель» в Тамбове, организованный региональным Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства.
Организаторы «Фестиваля пирога» в Ржаксинском округе приняли решение перенести событие на неопределённый срок.
Министр туризма Тамбовской области Станислав Дзасохов прокомментировал ситуацию: «Данное решение далось непросто, однако безопасность людей является абсолютным приоритетом».
О датах проведения отменённых и перенесённых событий организаторы сообщат дополнительно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.