Город Два ДТП в Тамбовской области: пострадавшие и нетрезвые водители

Два ДТП в Тамбовской области: пострадавшие и нетрезвые водители

8 июля в Тамбовской области зафиксированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека. Также сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления 7 нетрезвых водителей и 14 граждан без прав.

На территории региона 8 июля произошло два ДТП: в Тамбове и Токаревском муниципальном округе. В авариях пострадали два человека, они получили ранения разной степени тяжести. Среди зарегистрированных видов происшествий — столкновение транспортных средств и наезд на препятствие. За минувшие сутки инспекторы ДПС отстранили от вождения 7 водителей в состоянии опьянения и 14 человек, не имевших права управления.
Одна из аварий случилась 8 июля в 19:33 у дома № 237 «А» по улице Мичуринской в Тамбове. Водитель мотоцикла «KAWASAKI NINJA» 1996 года рождения столкнулся с попутным легковым автомобилем «HONDA CR-V» под управлением мужчины 1966 года рождения. Мотоциклист получил тяжёлые травмы и был госпитализирован в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. По факту ДТП проводится расследование для установления всех обстоятельств.
Госавтоинспекция УМВД России по Тамбовской области призывает граждан неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. О водителях, которые могут управлять машиной в нетрезвом виде, и о пешеходах, передвигающихся в тёмное время суток без светоотражающих элементов, необходимо сообщать ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 8(4752)53-40-67, а также по единому номеру полиции 102.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.