Город ДТП в Рассказовском округе: пострадал ребёнок

ДТП в Рассказовском округе: пострадал ребёнок

За 7 июля в Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. За сутки от управления отстранены 7 нетрезвых водителей и 15 лиц без прав.

По данным Госавтоинспекции, 7 июля на территории региона произошло одно дорожно-транспортное происшествие. В аварии травмы получил несовершеннолетний пассажир. За этот же день сотрудники ДПС отстранили от управления 7 водителей в состоянии опьянения и 15 человек, не имевших водительских прав.
Авария случилась 7 июля около 16:00 на 37-м километре автодороги «Тамбов — Пенза» в Рассказовском муниципальном округе. Женщина 1984 года рождения за рулём автомобиля ВАЗ-2110 при развороте не уступила дорогу и столкнулась с попутным КАМАЗом под управлением мужчины 1986 года рождения. В результате ДТП пострадал мальчик 2018 года рождения, находившийся в ВАЗе. С различными травмами его доставили в больницу.
За разворот в нарушение требований дорожных знаков или разметки предусмотрен административный штраф: от 1500 до 2250 рублей (часть 2 статьи 12.16 КоАП РФ).
Госавтоинспекция призывает жителей области строго соблюдать правила дорожного движения и сообщать о предполагаемых нетрезвых водителях по телефону дежурной части: 8 (4752) 53-40-67 или по единому номеру полиции 102. По этим же номерам можно информировать о пешеходах, которые в тёмное время суток или в условиях плохой видимости передвигаются без светоотражающих элементов и плохо различимы на дороге.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.