Город Полиция установила личность подозреваемого в краже

Полиция установила личность подозреваемого в краже

Жительница рабочего поселка Дмитриевка сообщила о краже кошелька с деньгами. Подозреваемым оказался ранее судимый мужчина из села Голицино.

В отделение полиции рабочего поселка Дмитриевка обратилась местная жительница 1993 года рождения с заявлением о краже. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого.
Выяснилось, что 7 мая в вечернее время ранее судимый житель села Голицино Никифоровского муниципального округа направлялся к своему родственнику. Проходя мимо частного дома, он заметил на качелях кошелек, оставленный хозяйкой. Воспользовавшись невнимательностью потерпевшей, мужчина похитил имущество. В кошельке находилось 2700 рублей, которыми злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
В отделе полиции подозреваемый сознался в содеянном и указал место, где спрятал похищенный кошелек. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.