В связи с проведением в Олимпийском парке мероприятия, посвященного Всероссийскому Дню молодежи, с 26 по 27 июня в северной части города вводятся временные ограничения для транспорта.
С 20:00 26 июня остановка автомобилей (кроме машин участников мероприятия) будет запрещена на двух участках: по улице Селезневской — от Пахотной до Мичуринской, и по улице Пахотной — от Сабуровской до Селезневской.
На указанном участке Пахотной с 7:00 27 июня также вводится запрет на движение. При необходимости в это же время могут ограничить движение по Селезневской — от Пахотной до М.Н. Мордасовой.
Ограничения не распространяются на транспорт участников и жителей близлежащих домов. Все запреты действуют до окончания мероприятия 27 июня, после чего будут сняты.


