Город У жителя Мичуринска арестовали ВАЗ-21104 за долги 568 тысяч рублей

У жителя Мичуринска арестовали ВАЗ-21104 за долги 568 тысяч рублей

В Мичуринске судебные приставы арестовали автомобиль у мужчины, накопившего долги на 568 тысяч рублей.

В Мичуринском районном отделении судебных приставов возбуждено 65 исполнительных производств в отношении местного жителя 1972 года рождения. Общая сумма задолженности по административным штрафам Госавтоинспекции, налогам и кредитам достигла 568 тысяч рублей. Мужчина знал о необходимости погасить долги, но не предпринимал для этого действий.
В ходе исполнительных действий приставы направили запросы в регистрирующие органы и выяснили, что должнику на праве собственности принадлежит автомобиль ВАЗ-21104. Во время рейда сотрудники ведомства наложили арест на транспортное средство и эвакуировали его на специализированную стоянку.
Если задолженность не будет погашена, арестованное имущество оценят и передадут на торги. Вырученные от продажи средства направят в счёт погашения долга.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.