Город Полиция установила личность женщины, срубившей пять тополей

Полиция установила личность женщины, срубившей пять тополей

Правоохранители быстро выявили 48-летнюю жительницу, которая без разрешения срубила пять тополей на центральной улице. Этот поступок вызвал общественный резонанс из-за уничтожения зелёных насаждений.

Полицейские оперативно установили личность женщины, срубившей пять тополей на одной из центральных улиц. Данный инцидент спровоцировал широкое обсуждение среди жителей, так как уничтоженные деревья входили в городскую зелёную зону.
В процессе проверки выяснилось, что 48-летняя местная жительница действовала по собственной инициативе. По её словам, она планировала заменить старые тополя на новые, но не получила необходимого разрешения на спил и не согласовала действия с городскими службами.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, назначена экспертиза для определения точного размера ущерба. После получения заключения экспертов будет принято процессуальное решение о привлечении женщины к административной или иной ответственности.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.