RU68
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тамбове
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

753мм 69%
Подробнее
USD 86,38
EUR 100,57
Город Полиция Тамбова выявила наркопритон, организованный местной жительницей

Полиция Тамбова выявила наркопритон, организованный местной жительницей

Оперативники наркоконтроля УМВД по Тамбовской области обнаружили притон для потребления запрещённых веществ. Подозреваемая, ранее судимая за хранение наркотиков, созналась в содеянном.

Полиция Тамбова выявила наркопритон, организованный местной жительницей | Источник: 68.xn--b1aew.xn--p1aiПолиция Тамбова выявила наркопритон, организованный местной жительницей | Источник: 68.xn--b1aew.xn--p1ai
Источник:
68.xn--b1aew.xn--p1ai
В ходе оперативных мероприятий сотрудники управления по контролю за наркотиками регионального УМВД выявили и документально зафиксировали организацию притона для потребления наркотических средств.
Источник: 68.xn--b1aew.xn--p1aiИсточник: 68.xn--b1aew.xn--p1ai
Источник:
68.xn--b1aew.xn--p1ai
Установлено, что в период с 25 марта по 13 апреля 2026 года жительница Тамбова 1980 года рождения, имеющая непогашенную судимость за хранение наркотиков, содержала притон по месту своего проживания.
Правоохранители изъяли различные приспособления, используемые для употребления запрещённых веществ.
Женщина добровольно признала свою вину и оформила явку с повинной.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 232 Уголовного кодекса РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление посещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.