Город В Тамбове проверяют организацию питания в школах

В Тамбове проверяют организацию питания в школах

В Тамбове по инициативе главы администрации Максима Косенкова проводятся регулярные проверки школьного питания. Депутаты городской думы участвуют в мониторингах, один из которых недавно прошёл в школе № 24.

В Тамбове проверяют организацию питания в школах | Источник: www.city.tambov.gov.ruВ Тамбове проверяют организацию питания в школах | Источник: www.city.tambov.gov.ru
Источник:
www.city.tambov.gov.ru

В Тамбове под руководством главы администрации Максима Косенкова организованы регулярные проверки питания в общеобразовательных учреждениях. В этих мероприятиях активно участвуют депутаты городской думы. На днях выездной мониторинг состоялся в первом корпусе школы № 24, где обучаются младшие школьники. Комиссия оценивала различные аспекты организации питания.

В текущем году в этом образовательном центре завершился капитальный ремонт, выполненный в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». Теперь здесь созданы современные условия, включая обновлённые столовую и пищеблок.

Представители комитета образования города Тамбова прокомментировали: «Мы оценили подготовку работников пищеблока к приёму детей, организацию процесса сервирования столов и соответствие блюд установленным стандартам. Кроме того, пообщались с детьми и узнали, как они оценивают школьное питание». По результатам проверки в школе № 24 члены комиссии не выявили никаких замечаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.