Город Педагоги тамбовской школы в дни отмены занятий плели маскировочные сети

Педагоги тамбовской школы в дни отмены занятий плели маскировочные сети

В период отмены учебных занятий из-за морозов учителя школы № 36 в Тамбове вместе с ученицей изготавливали маскировочные сети для бойцов СВО. Одновременно в школе проходит сбор гуманитарной помощи ко Дню защитника Отечества.

Педагоги тамбовской школы в дни отмены занятий плели маскировочные сети | Источник: www.city.tambov.gov.ruПедагоги тамбовской школы в дни отмены занятий плели маскировочные сети | Источник: www.city.tambov.gov.ru
Источник:
www.city.tambov.gov.ru

Когда из-за аномальных холодов занятия для всех классов отменили, педагоги тамбовской школы № 36 посвятили время не только методической подготовке, но и волонтерской работе.

Источник: www.city.tambov.gov.ruИсточник: www.city.tambov.gov.ru
Источник:
www.city.tambov.gov.ru

На базе учебного заведения, где действует городской волонтерский центр «Вместе», учителя совместно с волонтером-наставником — ученицей 10-го «В» класса Соней Комаровой — занимались плетением маскировочных сетей для военнослужащих специальной военной операции.

«Это наш совместный вклад и поддержка тех, кто защищает наше мирное небо. Пусть ребята знают, что мы ими гордимся и ждём с победой домой», — сказали педагоги. Параллельно в школе силами сотрудников, родителей и учащихся организован сбор гуманитарной помощи, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.