перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

Гость
6 мая 2021, 17:54
выбрал именно эту модель, потому что много времени провожу за рулем в дороге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2021, 16:40
Подходит как для стула, так и кресла Многофункциональна (снимает напряжение с мышц, расслабляет, разгоняет кровь и т.п.)
Гость
11 мая 2021, 22:23
Очень понравилось мероприятие, пришел бы ещё много раз!
Гость
19 мая 2021, 20:57
Накидка отличная. помогла избавится от болей в спине, советую и вам попробовать!
Гость
24 мая 2021, 21:06
Накидка хорошая, всем советую!
Гость
4 июня 2021, 14:57
Накидка бомба!
Гость
30 июня 2021, 18:49
Хочу сказать что покупать накидку меня никто не заставлял, можно было приобрести по собственному желанию. Осталась довольной что посетила мероприятие .
Гость
1 июля 2021, 14:19
Хочу сказать что покупать накидку меня никто не заставлял, можно было приобрести по собственному желанию. Осталась довольной что посетила мероприятие .
Гость
7 июля 2021, 17:08
Презентация понравилась, советую!
Гость
22 июля 2021, 15:16
Массажная накидка Поможет: 1.при болях в теле, вызванных долгим нахождением в одной позе. 2.во время поездок на автомобиле, тем более дальних. 3.снять напряжение в теле. 4.расслабиться. 5.убрать усталость и дискомфорт тела при сидячем образе жизни.
Гость
26 июля 2021, 15:47
На данной встрече была в качестве гостя и у меня как у большинства людей на презентации все прошло хорошо, да был розыгрыш призов но я в нем не участвовала, зато смогла сделать себе массаж на массажной накидке и мне понравилось, и чтобы кто-то заставлял брать накидку или оформлять кредит такого не было. И я думаю что все зависит от желания человека.
Гость
23 августа 2021, 17:58
Каждый день в нашем городе кто-то зарабатывает непосильным трудом сколиоз, а так же подобные проблемы со спиной, и не находят от этого никакого лекарства. Поэтому им приходиться страдать всё время своей жизни. Но это не про меня. Пару месяцев назад я решила приобрести себе массажную накидку, и просто теперь в восторге от ого насколько хорошо может чувствовать себя моя спина. Теперь я даже не знаю что это - боли в области спины:)
Гость
24 августа 2021, 13:21
Отличная накидка, для такого высочайшего качества цена просто смешная....
Гость
26 августа 2021, 15:45
Я также попал на такую презентацию, сестра позвала. Решили на двоих приобрести данную накидку. Ведем сидячий образ жизни. сами понимаете спина побаливает в конце рабочего дня. Купили и довольны как качеством продукции так и результатом. Да, согласен цена завышенная , но здоровье того стоит. И не видел ,что бы кого-то заставляли, что приобрести,или подписать не дав прочесть. Не вините других,вы сами отвечаете за свои необдуманные поступки.
Гость
6 сентября 2021, 21:05
Пользоваться этими массажёрами просто какое-то блаженство, они удобны и вместительны в своих размерах. Их можно брать с собой в путешествия либо длинные поездки на машине, и не переживать что они куда-то не поместятся
Гость
9 сентября 2021, 20:40
Позвонили, пригласили на мероприятие посвящённое открытию мед. центра. ну я и пошла. Получила много положительных эмоций, и по своей воли приобрела шикарную массажную накидку, которой пользуюсь и не жалуюсь ни на её качество. ни на боли в спине! Ещё и подарками меня завалили)
Гость
13 сентября 2021, 20:34
Некоторое время назад, проходил несколько сеансов массажа у массажиста. После курса массажа чувствуется и легкость в спине, и неприятные ощущения в спине от перегрузок проходят. Но как правило такие сеансы массажа обходятся в кругленькую сумму. Что бы значительно сэкономить на массаже, я приобрел массажную накидку, и просто в восторге
Гость
6 октября 2021, 16:34
Накидка крутая, а вам как?
Гость
11 октября 2021, 19:16
Хорошая накидка, которой я пользуюсь всегда и везде, в любых условиях!
Гость
13 октября 2021, 19:40
Массажёр хороший и качественный, особенно в такой ценовой политике, он просто бомба!
Гость
14 октября 2021, 19:31
Накидка невероятно крутая!
Гость
1 ноября 2021, 18:27
Хороший массажёр, пользуется спросом у большинства сейчас и имеет высокую потребность
Гость
3 ноября 2021, 17:21
Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие, хорошее качество и действие. так же имеет приятную цену!
Гость
14 апреля 2021, 17:28
После нескольких недель использования этого массажера , состояние моего здоровья явно улучшилось .
Гость
14 апреля 2021, 19:48
Очень качественные массажеры
Гость
15 апреля 2021, 16:31
У меня было и желание и возможность приобрести кресло,я и купила его. То, насколько полезны процедуры массажа давно известно, но не всегда есть возможность проходить курсы массажных процедур у специалистов. Это массажное кресло - на 100% руки профессионала,я покупкой довольна.
Гость
15 апреля 2021, 16:56
Массажная накидка может выполнять несколько видов массажа и это мне очень нравится и выполняет лечебное воздействия.
Гость
15 апреля 2021, 19:57
От накидки я просто в шоке
Гость
16 апреля 2021, 18:00
Наслышан о накидке от своих коллег. Так же сделал заказ!
Гость
21 апреля 2021, 14:37
Муж начал жаловаться , что спина устает и шея часто болит,поэтому предложение которое нам поступило посетить масажное мероприятие ,мы с удовольствием приняли.Прямо там заплатили, и массажное кресло в этот день уже было дома. Сначала насторожила цена , а потом распробовал и теперь говорит, что это очень полезная вещь. Мы и сами теперь видим — к нему словно силы вернулись, совсем другой человек.
Гость
21 апреля 2021, 19:26
Очень хорошо, что в наше время появилась такая прекрасная вещь как накидка. Так можно сэкономить время и деньги
Гость
21 апреля 2021, 19:42
Пользуюсь  массажной накидкой которая отлично  проминает шею, снимает усталость да и просто помогает мне улучшить мое самочувствие.
Гость
22 апреля 2021, 18:59
Приобрёл вибромасажер и очень доволен, боль в спине начала меньше после первого использования
Гость
23 апреля 2021, 19:46
Отличные характеристики. Массажная накидка выполнена из качественных материалов. Даёт возможность получать качественный массаж дома и на работе.
Гость
26 апреля 2021, 19:27
Очень доволен выбором, даже и представить не мог что массажная накидка может делать такой классный массаж! В целом покупкой очень доволен.
Гость
27 апреля 2021, 19:00
Никак не защищаю мошенников, но если что-то предлагают покупать, почему люди берут и покупают это ??
Гость
28 апреля 2021, 19:33
Оценила преимущество этой накидки в том, что применять ее можно где угодно - и дома, и на даче, и в автомобиле. Действует потрясающе, всего пара минут - и спина как будто после профессионального массажиста, даже еще лучше. Могу порекомендовать всем, кто не слишком активен, как я.
Гость
29 апреля 2021, 19:04
Хорошая массажная накидка по замечательной цене. Прекрасный вариант как для себя, так и на подарок. В автомобиле так вообще незаменимая вещь, ощутил на себе. Рекомендую!
Гость
30 апреля 2021, 18:42
Работаю в офисе из за сидячей работы сильно устает спина, поэтому приобрести массажную накидку это был отличный вариант, помогает расслабится и просто улучшить состояния здоровья.
Гость
30 апреля 2021, 19:08
Массажёрчик бомбезный, тут без вариантов. Лучший из лучших