RU68
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тамбове

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-з.

753мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир Семья из четырех человек утонула на озере в Красноярском крае

Семья из четырех человек утонула на озере в Красноярском крае

В озере Щучьем в Красноярском крае утонули родители с двумя детьми. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщается на сайте регионального управления МВД России.

ЧП произошло в воскресенье, 14 августа, когда отец семейства решил прокатить своих родных по озеру на взятой у знакомого лодке, однако не справился с управлением, и водное судно перевернулось.

«В результате погибли мужчина 1987 года рождения, женщина 1986 года рождения, а также двое детей 2008 и 2009 годов рождения», – говорится в сообщении. Тела погибших пока не обнаружены.

В поисках принимают участие сотрудники правоохранительных органов, которые обходят берег водоема, а также водолазы – они обследуют дно озера.

2 июля во время празднования свадьбы на Клязьминском водохранилище в Московской области утонула невеста. В ходе празднества его участники решили переплыть с одного берега на другой. За несколько метров до суши новобрачная начала тонуть, плывшая рядом подруга спасти женщину не смогла. Найти тело погибшей удалось только на следующий день.

25 июня в Богородицком районе Тульской области погибли пять человек, среди них трое детей. Во время купания два мальчика стали тонуть. К ним на помощь бросились девочка, мужчина и женщина. В результате все они оказались под водой, пишет Lenta.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем