Город Госдума: лучший способ борьбы с депрессией – 12-часовой рабочий день

Госдума: лучший способ борьбы с депрессией – 12-часовой рабочий день

Госдума: лучший способ борьбы с депрессией – 12-часовой рабочий день | 68.ruГосдума: лучший способ борьбы с депрессией – 12-часовой рабочий день | 68.ru

По мнению главы Комитета Госдумы по охране здоровья Сергея Калашниковв, лучший способ борьбы с депрессией – трудотерапия. Об этом он рассказал «Русской службе новостей». «Противодействие только одно – рабочая активность. Человеку, который работает по 12 часов в день, не до депрессии», – подытожил депутат.

Бывший главный санитарный врач России, помощник председателя правительства Геннадий Онищенко считает, что смена сезона в первую очередь влияет на психику детей. Взрослые смену сезона переносят легче, но если проблемы с психологическим состоянием возникают, значит, пора отдохнуть.

Фото: Фото из архива Rugion.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.