Город В Тамбове раскрыта серия краж из аптек

В Тамбове раскрыта серия краж из аптек

В Тамбове задержан подозреваемый в совершении серии краж из аптек. В январе–феврале этого года вор навестил четыре аптеки. Все они располагались в старых зданиях с ветхой кровлей. Как было установлено, в аптеку злоумышленник проникал через крышу, сообщает Taminfo.ru.

Первая кража была совершена 3 января в Ржаксинском районе. Из кассы незваный гость похитил 84 тысячи рублей. 9 января он наведался в «Аптеку оптовых цен», расположенную на улице Советской в Тамбове. На этот раз его добычей стали 85 тысяч рублей. Из аптеки ОАО «Тамбовфармация», расположенной на улице Красной областного центра, 19 января он украл 800 рублей. Последний визит воришка совершил через месяц. 18 февраля ночью он проник в аптеку «Альфа-М», где украл 15 тысяч рублей.

Как сообщили в УМВД России по Тамбовской области, для установления личности злоумышленника была проделана немалая работа. Вчера «аптечного» вора удалось задержать. Как было установлено, кражи из аптек совершал 25-летний житель Ржаксинского района, который проживал в Тамбове. Он уже дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.