Город Отскочившая от автобуса деталь ранила двоих прохожих в Мичуринске

Отскочившая от автобуса деталь ранила двоих прохожих в Мичуринске

Уважаемые читатели сайта 68.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Тамбове или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.ЧП на дороге с участием пассажирского автобуса произошло 20 ноября около полудня на улице Интернациональной города Мичуринска. За рулем ПАЗ-320530 находился 55-летний водитель. Во время движения транспортного средства с правого переднего колеса сорвалось стопорное кольцо.

Деталь отлетела в сторону тротуара, где в тот момент стояли 44-летняя женщина и ее 16-летняя дочь. Женщина получила перелом голени, а подросток – сотрясение головного мозга и также перелом голени. Пострадавшие были доставлены в центральную больницу города Мичуринска.

Как сообщает PROTAMBOV.RU со ссылкой на УМВД России по Тамбовской области, автобус двигался по маршруту №5 Центральный рынок – ул. Интернациональная. В салоне на момент ДТП находилось десять человек, никто из них не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем