RU68
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тамбове

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

757мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город 20 семейных пар получили медали «За любовь и верность»

20 семейных пар получили медали «За любовь и верность»

В Тамбове прошло торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности. На торжество были приглашены более 500 жителей области – многодетные и приемные семьи, семьи молодых специалистов, супружеские пары, отмечающие в этом году юбилейную дату свадьбы, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации.

20 супружеских пар получили из рук губернатора Олега Бетина и председателя областной думы Александра Никитина медали «За любовь и верность». На мероприятии чествовали многодетные и приемные семьи, супружеские пары, прожившие в браке более 40 лет, молодоженов.

В пресс-службе обладминистрации отмечают, что открытый в прошлом году в Тамбове монумент святым Петру и Февронии уже успел стать любимым местом многих горожан. К памятнику людям, чья любовь стала легендой, как к символу доброты и верности, с уважением приходят молодожены и семьи с детьми.

«В мире сегодня не хватает доброты, а люди нуждаются во внимании и искренних чувствах. Семья – очень важна в жизни каждого. Я очень хочу, чтобы сегодняшний праздник, настоящий праздник души, отмечался в каждой тамбовской семье», – подчеркнул в своем выступлении глава региона Олег Бетин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем