Город В Тамбове семь автомобилей пострадали в ДТП

В Тамбове семь автомобилей пострадали в ДТП

Уважаемые читатели сайта 68.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Тамбове или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Вчера около 11 часов утра в северной части Тамбова водитель Toyota Land Cruiser, пожилой мужчина, выехал на Бульвар Энтузиастов от торгово-развлекательного центра. Стоило пенсионеру на иномарке повернуть направо, как на его пути возникла «Нива» – она стояла на его полосе движения.

Водитель внедорожника, пытаясь уйти от столкновения с отечественным авто, которое все же произошло, выехал на встречную полосу. И тут пошел, по словам очевидцев, «большой замес». Внедоожник сначала врезался в джип, затем в две «Тойоты», «Шевроле» и «газель», груженую пивом. Кстати, только «газель» принявшая на себя основной удар, смогла остановить нарушителя.

«Машина выехала на красный свет и тем самым остановила движущейся по встречной полосе внедорожник», - сообщили KP.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД по Тамбовской области.

В этой масштабной аварии никто не пострадал. Известно также, что за рулем автомобиля Тoyota Land Cruiser находился не его владелец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем