Город События в Турции и Европе повлияли на отпускные планы россиян

События в Турции и Европе повлияли на отпускные планы россиян

События в Турции и Европе повлияли на отпускные планы россиян | 68.ruСобытия в Турции и Европе повлияли на отпускные планы россиян | 68.ru

Наводнения в Европе и волнения в Турции оказали определенное влияние на планы на отпуск интернет-пользователей. Как следует из результатов онлайн-опроса, проведенного ИА REGNUM, пересматривают планы на отпуск из-за последних событий в этих странах 16,1% респондентов, не боятся возможных трудностей 14%, сомневаются еще 3,7%. Не планировали отдыхать в Европе и Турции 66,2% участников опроса.

Опрос проводился с 9 по 11 июня 2013 года. Проголосовали 2 322 человека.

Напомним, что от рекордного наводнения в мае–июне пострадали ряд европейских стран (Германия, Чехия, Венгрия, Хорватия, Сербия). В Турции экологические протесты против застройки парка Гези в Стамбуле переросли в политические, число пострадавших уже превышает 3,5 тыс. человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.