Город В Тамбовской области электричка протаранила «Ладу»: двое погибли

В Тамбовской области электричка протаранила «Ладу»: двое погибли

Уважаемые читатели сайта 68.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Тамбове или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Два человека погибли, еще двое получили травмы в столкновении электропоезда с легковым автомобилем на железнодорожном переезде в Тамбовской области.

Авария произошла в 7:40 у поселка Строитель Тамбовского района. «Лада Калина» с местными номерами, не дождавшись разрешающего сигнала семафора, выехала на рельсы перед приближающимся электропоездом Тамбов–Обловка.

В результате столкновения двое находившихся в машине погибли на месте, еще два человека госпитализированы с различными травмами. «Место ДТП оцеплено сотрудниками ГИБДД, опрашиваются свидетели», – сообщили «Российской газете» в УМВД по Тамбовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем