Город Пьяный наркополицейский в Тамбове пытался ударить ножом сотрудника МВД

Пьяный наркополицейский в Тамбове пытался ударить ножом сотрудника МВД

В Тамбове сотрудник регионального УФСКН напал с ножом на полицейского, когда тот попросил его предъявить документы, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР в понедельник.

По версии следствия, поздно вечером 6 февраля 2013 года полицейский патрульно-постовой службы УМВД России по городу Тамбову получил сообщение о лежавшем на земле мужчине около одного из кафе города. Прибыв на место, сотрудник полиции попросил его показать документы. В ответ на это, под предлогом предъявления документов, мужчина достал из внутреннего кармана куртки нож и нанес им удар в область груди полицейского, который смог защититься и отбить удар нападавшего.

По предварительной информации, сотрудник УФСКН был пьян. Следственным отделом по городу Тамбов СУ СКР по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Расследование уголовного дела продолжается, передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.