RU68
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тамбове

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

756мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Рассказовского педофила отправили за решетку

Рассказовского педофила отправили за решетку

На днях в суде рассматривалось дело 33-летнего жителя Тамбовской области. Согласно материалам следствия, в марте прошлого года мужчина приметил у моста через Арженку двух девятилетних школьниц и пошел за ними следом.

Девочки заметили странного человека и стали убегать. Злоумышленник догнал одну из них и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Как выяснили следователи, аналогичные действия он совершили на этом же месте в декабре 2011 года. Тогда жертвой педофила также стала девятилетняя школьница.

Суд признал рассказовца виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Мужчине назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на два года, с принудительным амбулаторным лечением у психиатра в связи с заболеванием педофилией, передает портал «ВТамбове».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем