RU68
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тамбове

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Регионы в России будут оценивать еще и по показателям развития спорта

Регионы в России будут оценивать еще и по показателям развития спорта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, в соответствии с которым перечень индивидуальных показателей эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ пополнился разделом «Физическая культура и спорт», сообщила РИА «Новости» в пятницу пресс-служба правительства.

Данный перечень до сих пор включал восемь разделов, среди которых «Экономика», «Доходы населения», «Труд и занятость», «Образование».

«Принятое дополнение направлено на стимулирование органов исполнительной власти субъектов РФ к более интенсивной деятельности по созданию условий для развития физической культуры и спорта в регионах и на учет такой работы при проведении оценки эффективности их деятельности», – говорится в релизе.

По сообщению пресс-службы, документ подготовлен в соответствии с поручениями президента РФ Владимира Путина, определенными по итогам заседания Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта 6 ноября 2012 года. Включенные в документ показатели соответствуют целевым показателям Стратегии развития физической культуры и спорта в РФ до 2020 года, а также федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006–2015 годы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем