RU68
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тамбове

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Более 40 семей военнослужащих въедут в новый дом в Тамбове

Более 40 семей военнослужащих въедут в новый дом в Тамбове

В Тамбове в пятницу торжественно сдали в эксплуатацию 41-квартирный дом для военнослужащих специальной моторизованной воинской части внутренних войск МВД России, сообщили агентству Interfax в пресс-службе администрации города. По словам собеседника агентства, строительство дома было начато 6 августа 2010 года и завершено 13 ноября 2012 года.

«Всего в доме расположена 41 квартира общей площадью 2060 кв. метров. Из них: однокомнатных – 20, двухкомнатных – 14, трехкомнатных – 7», – уточнил он.

Во время торжественной части с участием руководства области и города, командования Внутренних войск РФ военнослужащим по контракту вручили удостоверения на право заселения в квартиры, прошел церковный обряд освящения жилого дома, посещение и чаепитие в одной из квартир.

Отдельный специальный моторизованный батальон (в/ч 6797) образован 14 августа 2008 года в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ.

8 сентября текущего года в Тамбове состоялось открытие военного городка и вручения знамени батальону. Основная задача подразделения – участие совместно с органами внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении массовых общественно-политических, культурных, спортивных мероприятий, проводимых в Тамбове и Тамбовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем