Город В Тамбовской области перевернулся автобус

В Тамбовской области перевернулся автобус

Уважаемые читатели сайта 68.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Тамбове или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Дорожно-транспортное происшествие случилось на 402 км автотрассы М6 «Каспий» на границе Никифоровского и Мичуринского районов.

Как сообщили AIF.RU в ГИБДД по Тамбовской области, автомобиль УАЗ-315148 на полной скорости влетел в автобус «Сетра 215» с дагестанскими номерами. Удар был настолько сильным, что автобус перевернулся. Водитель «Сетры» не пострадал, а вот один из пассажиров получил ушиб шейного позвонка и был госпитализирован в больницу.

Больше всех досталось водителю отечественного джипа. Его доставили в больницу с сотрясением мозга, ушибами и переломами конечностей. Дорожные инспекторы быстро разобрались в ситуации и нашли виновника аварии. Оказалось, что водитель «Уазика» был пьян и просто не справился с управлением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем