RU68
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тамбове
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-з.

749мм 29%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Сотрудник ГИБДД требовал пять тысяч рублей за возврат прав

Сотрудник ГИБДД требовал пять тысяч рублей за возврат прав

В Тамбовской области вынесен приговор бывшему инспектору ГИБДД регионального УМВД России Анатолию Гладышеву. Он признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.

Как сообщает REGIONS.RU, 20 июля 2011 года инспектор ГИБДД остановил автомобиль для проверки документов. Водитель, предположительно, находился в нетрезвом состоянии и был лишен прав. Гладышев пригласил мужчину в служебный автомобиль. Сотрудник полиции сказал водителю, что свои документы он может забрать за денежное вознаграждение.

15 августа 2011 года мужчина передал сотруднику ГИБДД пять тысяч рублей в обмен на документы. После этого Гладышева задержали. Судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.