RU68
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тамбове

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

южн.

751мм 46%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Западный военный округ открыл горячую линию по вопросам призыва

Западный военный округ открыл горячую линию по вопросам призыва

В Западном военном округе (ЗВО) сегодня, 10 апреля, начала свою работу телефонная горячая линия по вопросам призыва на военную службу, призывники и их родители могут задать любой интересующий вопрос, касающийся порядка призыва и прохождения военной службы.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе округа, кроме того, в период призыва, призывники и их родители могут обратиться в действующую электронную приемную командующего войсками Западного военного округа.

Каждый гражданин, столкнувшийся с неправомерными действиями членов призывной комиссии, сотрудников военкоматов, иных должностных лиц, может обратиться в адрес командующего войсками Западного военного округа по электронной почте. «Подобный вид обращений организован в целях оперативного реагирования командования округа на такое заявление, необходимо подробно разъяснить факт неправомерных действий (фактов коррупции)», – уточнили в пресс-службе округа.

В пресс-службе Западного военного округа напомнили, что в октябре–декабре 2011 года в штаб округа поступило около 543 письменных обращений граждан по вопросам призыва, еще более 100 человек обратились на горячую линию штаба округа. Большинство обращений касались предоставления отсрочки от военной службы для получения образования или по состоянию здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем