Город Тамбовский полицейский поборется за звание «Народного участкового»

Тамбовский полицейский поборется за звание «Народного участкового»

Во всероссийском конкурсе на звание лучшего «Народного участкового» принимает участие победитель тамбовского конкурса профессионального мастерства участковый уполномоченный МОМВД «Кирсановский» майор полиции Александр Непрокин, сообщили ИА REGNUM в управлении МВД РФ по Тамбовской области. Всего на это звание претендуют 83 человека.

Александр Непрокин уже 17 лет работает участковым уполномоченным. Его административный участок – Соколовский сельский совет Кирсановского района, включающий 20 населенных пунктов, в котором проживает 2260 человек. На его территории расположено три колонии-поселения. Тем не менее, по словам коллег, Александру Непрокину удается контролировать ситуацию и найти общий язык практически с каждым.

Голосование за звание «Народного участкового» на сайте МВД России стартовало 1 ноября и завершится 16 ноября 2011 года. «Выборы лучшего участкового мы решили сделать действительно всенародными, поэтому критерии, которым он должен соответствовать, также определялись гражданами путем голосования, – пояснил первый замминистра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Александр Горовой. – Мы выяснили, что граждане считают главными качествами участковых оперативность и отзывчивость».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.