RU68
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тамбове

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

10 м/c,

ю-з.

744мм 35%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Для футбольных фанатов приготовили правила поведения

Для футбольных фанатов приготовили правила поведения

Российский футбольный союз (РФС) на своем официальном сайте опубликовал правила поведения болельщиков во время проведения матчей, которые вступят в силу с 1 октября 2011 года, передает сегодня KM.RU.

Согласно принятым правилам, зрителям запрещено прохождение или нахождение на стадионе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Недопустимо курение на «Семейных секторах» стадиона.

Запрещено осуществление действий, создающих угрозу жизни, здоровью или безопасности себе, другим лицам, в том числе посредством бросания каких-либо предметов в направлении других лиц, а также в направлении футбольного поля или на само футбольное поле.

Болельщики не могут проводить любые политические акции, а также использовать элементы одежды с целью сокрытия лица на стадионе. Разработчики правил отмечают, что зрители имеют право на уважение и защиту со стороны организатора матча, полиции и иных лиц.

Напомним, что документ под названием «Правила поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах во время проведения футбольных матчей под эгидой Российского футбольного Союза» был утвержден исполкомом РФС 7 сентября. С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте РФС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем