Город Саратовский «Сокол» «порвал» тамбовский «Спартак»

Саратовский «Сокол» «порвал» тамбовский «Спартак»

Тамбовские футболисты накануне потерпели на выезде самое сокрушительное поражение в сезоне – уступили саратовскому «Соколу» со счетом 5:1. Матч подопечные Владимира Ковылина начал уверенно – уже на 38-ой минуте открыли счет. Это мобилизовало хозяев – через три минуты в ворота «красно-белых» они забили пенальти, сообщает TMBV.INFO.

Спустя еще три минуты «Сокол» заработал второй 11-метровый, который также закончился голом. Под занавес тайма «Спартак» пропустил третий мяч. Во втором отрезке поединка – после удаления с поля Святослава Шабанова, Сергея Федотова и голкипера Дмитрия Давыдова – тамбовчане остались в меньшинстве. Такое положение дел их совсем «расклеило», и они пропустили в свои ворота еще два гола. Этот проигрыш обеспечил «Спартаку» первое место в рейтинге пропущенных мячей. За сезон мяч побывал в воротах красно-белых 26 раз.