Город В регионе состоялось межведомственное совещание по противодействию терроризму

В регионе состоялось межведомственное совещание по противодействию терроризму

Сегодня в прокуратуре Тамбовской области состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов и органов власти.

Обращаясь к присутствующим, прокурор области Владимир Торговченков подчеркнул, что террористический акт в аэропорту «Домодедово», унесший жизни десятки людей, в очередной раз показал необходимость жесткого выполнения установленных мер безопасности, координации деятельности всех правоохранительных органов по противодействию терроризму. Необходимо больше внимания уделять профилактической работе с населением.

Как сообщили Regions.ru в пресс-службе областной прокуратуры, совещание приняло решение о создании межведомственной рабочей группы по противодействию терроризму, одной из задач которой является своевременный обмен информацией о работе ведомств.

Приняты иные решения, касающиеся более эффективного использования имеющегося потенциала и полномочий всех правоохранительных органов и органов власти, привлечения общественности к сотрудничеству для предотвращения возможных негативных последствий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.