Город Водитель «Лексуса» воровал с дачи пенсионера гипсовые статуэтки

Водитель «Лексуса» воровал с дачи пенсионера гипсовые статуэтки

У 32-летнего жителя Тамбова арестован и приобщен к уголовному делу внедорожник Lexus. Дело возбуждено в отношении владельца автомобиля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД Тамбова. Мужчина на перекрестке улиц Пролетарская и Сергеева-Ценского областного центра пытался похитить с приусадебного участка декоративные гипсовые фигурки. Первая попытка кражи удалась. Хозяин участка, пенсионер, уже на следующий день заметил пропажу и установил тревожную сигнализацию на участке перед домом. И когда похититель предметов искусства снова вернулся на место преступления, сигнализация сработала. На тревогу прибыл экипаж вневедомственной охраны, который и задержал подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»), сообщила следователь УВД по г. Тамбову Екатерина Ковешникова. По ее словам, уже в милиции задержанный вел себя «довольно грубо и вызывающе»: «С его дачного участка были изъяты украденные ранее фигурки, которые также приобщены к делу. На вопрос о том, зачем человеку с большими доходами опускаться до банального воровства, мужчина также не смог ничего ответить».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.