Город АСВТ продлила лицензию на предоставление услуг связи на Тамбовщине

АСВТ продлила лицензию на предоставление услуг связи на Тамбовщине

АСВТ продлила лицензию на предоставление услуг связи на Тамбовщине | 68.ruАСВТ продлила лицензию на предоставление услуг связи на Тамбовщине | 68.ru

Компания АСВТ, российский оператор связи, объявила о продлении действия ряда лицензий на право предоставления услуг связи на территории Ставропольского края и Тамбовской области. В настоящее время АСВТ продляет разрешения на использование радиочастотного спектра сетей стандарта CDMA.

Как сообщает портал CNews.ru, в рамках лицензирования деятельности на территории Тамбовской области компания АСВТ получила лицензию №54079 на осуществление деятельности в области оказания телематических услуг связи и осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации соответственно взамен утратившей силу по истечении срока действия лицензии №24317. Также получена лицензия №54048 на осуществление деятельности в области оказания услуг местной телефонной связи взамен утратившей силу по истечении срока действия лицензии №8964.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.