Город В Тамбовской области ставят счетчики, исключающие возможность несанкционированного использования электроэнергии

В Тамбовской области ставят счетчики, исключающие возможность несанкционированного использования электроэнергии

«Электрические сети» г. Уварово (Тамбовская область) завершили первый этап замены старых электрических счетчиков в частном секторе. Новая модель прибора имеет более высокий класс точности и надежности. Несмотря на установку счетчиков на фасады домовладений, отрицательное влияние погодных условий на их работу сведено к нулю. Приборы учета защищены герметичным вентилируемым корпусом, эксплуатируются при температуре от -40 до +50. При установке нового электрического счетчика исключается возможность несанкционированного использования электроэнергии.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в управлении по связям с общественностью Тамбовской области, параллельно с этой работой проводится обновление линий электропередач. В районах города с высоким уровнем потребления энергии работа по обновлению инфраструктуры будет проведена в первую очередью.

Следующим этапом для служб «Электрических сетей» должно стать обслуживание пяти тысяч абонентов частного сектора. На 2006 год запланировано заменить 939 приборов учета. полная Программа перевода электрических сетей г. Уварово на новые системы учета рассчитана на 4 года.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.