Город Областная прокуратура, что в действиях руководителя тамбовского регионального отделения ЛДПР Алексея Гринчука нет ничего криминального

Областная прокуратура, что в действиях руководителя тамбовского регионального отделения ЛДПР Алексея Гринчука нет ничего криминального

В понедельник Тамбовская областная прокуратура признала, что в действиях руководителя тамбовского регионального отделения ЛДПР Алексея Гринчука нет ничего криминального. Расследование, начатое районной, а затем областной прокуратурой после заявления от двух несовершеннолетних об их изнасиловании главным тамбовским либералом, завершилось закрытием дела в связи «с отсутствием события преступления».
Как отмечает Центр региональной журналистики, местные политологи высказывают предположение, что таким неординарным способом к неоднозначной фигуре 27-летнего Гринчука, который баллотируется в качестве кандидата в Госдуму по одномандатному округу, просто попытались привлечь внимание прессы. Ранее Гринчук уже задерживался милицией в связи с подозрениями в краже холодильника на центральном рынке Тамбова.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.