RU68
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тамбове
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

749мм 94%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город В марте пройдет съезд православной молодежи ЦФО

В марте пройдет съезд православной молодежи ЦФО

С 19 по 21 марта в областном центре пройдет съезд православной молодежи Центрального федерального округа. В нем примут участие более 1000 человек. Это студенты вузов, педагоги, воспитатели и священнослужители.
Ожидается приезд полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе Георгия Полтавченко, мэра города Москвы Юрия Лужкова, представителя Московской Патриархии митрополита Смоленского Кирилла, а также других почетных гостей.
В программе съезда запланированы пленарные заседания, работа секций и круглых столов по направлениям православного молодежного служения, а также праздничный концерт. Съезд пройдет во вторую седмицу великого поста и откроется праздничным Богослужением в кафедральном Спасо-Преображенском соборе, передает ИА «Тамбов-Информ».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.