Развлечения карточки Год процветания или потерь? Считаем по специальной формуле астролога, каким будет ваш 2024-й

Год процветания или потерь? Считаем по специальной формуле астролога, каким будет ваш 2024-й

Многих ждут большие перемены в семье и внутренние трансформации. Некоторых потянет на духовность

Вооружаемся калькулятором и приступаем!

Нам всегда хочется заглянуть в будущее. Хоть одним глазом! Мы уже рассказывали, каким астрологи видят 2024 год. Звезды сулят нам довольно удачное и относительно спокойное время. Но что же ждет именно вас? На что сделать упор и какие жизненные уроки предстоит пройти? Предлагаем рассчитать вашу личную энергию года.

— Для такого расчета возьмите число и месяц вашего рождения и сложите все цифры с цифрами необходимого года. Например, мое число и месяц рождения 12 августа. Рассчитаю энергию на 2024 год. Что получаю: 1+2+0+8+2+0+2+4=19, соответственно моя личная энергия наступающего года 19 — энергия «Процветания». Всего вариантов будет 22, — говорит астролог Анна Боровских.

Самое главное — держать свою энергию в плюсе. Это значит, что советам нужно следовать и ни в коем случае не делать всё наоборот! Считайте и ищите свою энергию года в наших удобных карточках.

  1. 1 энергия
  2. 2 энергия
  3. 3 энергия «Императрица»
  4. 4 энергия «Император»
  5. 5 энергия «Учитель»
  6. 6 энергия «Любовь»
  7. 7 энергия «Воин»
  8. 8 энергия «Справедливость»
  9. 9 энергия «Мудрец»
  10. 10 энергия «Поток»
  11. 11 энергия «Сила»
  12. 12 энергия «Служение»
  13. 13 энергия «Трансформация»
  14. 14 энергия «Душа»
  15. 15 энергия «Искушение»
  16. 16 энергия «Перерождение»
  17. 17 энергия «Звезда»
  18. 18 энергия «Магия»
  19. 19 энергия «Процветание»
  20. 20 энергия «Род»
  21. 21 энергия «Миротворец»
  22. 22 энергия года «Свобода»
1

1 энергия

При расчетах получиться не может.

2

2 энергия

При расчетах получиться не может.

3

3 энергия «Императрица»

Если вы женщина, то есть шанс встретить любимого, открыть свой бизнес. В этом году важно находиться в окружении большого количества женщин: подруг, коллег, родственниц. Это даст вам небывалую женскую энергию! Развивайте мягкость, женственность, внутреннюю радость и гармонию. В таком состоянии вы легко выйдете замуж, станете мамой. Окружающие заметят и позитивные изменения в вашей внешности. При желании можно даже выиграть конкурс красоты!

Если вы мужчина, то можете занять новый статус в социуме или в семье. В этот период вам подвластны все материальные блага мира. Вы легко реализуетесь на руководящих постах. При желании сможете организовать свой бизнес. Эта же энергия поспособствует хорошим отношениям с избранницей, мамой и коллегами-женщинами. Научитесь доверять и уважительно к ним относиться. Отношения с женщинами будут напрямую влиять на ваши деньги и бизнес. Однако, если вы будете проявлять излишнюю мягкость, безответственность, ранимость, то женщины будут вить из вас веревки. Поэтому воспитывайте в себе мужественность, стойкость, умение брать на себя ответственность.

4

4 энергия «Император»

Если вы женщина, то в этом году вы можете встретить мужчину. Если он уже есть, то может поменяться. Жизнь предложит другого человека, и придется выбирать. Нужно принять своего мужчину, вдохновлять его, принять его силу, авторитет и власть. Признавать в нем его мужское начало: не унижать, не обижать, не принижать, не мериться силами. Если будете вести себя по-женски, то сможете выйти замуж или хотя бы почувствовать покровительство. Бывает так, что «четверка» переходит в разряд деловых отношений — женщина в это время встречает свой идеал мужчины в образе начальника. Он способен принести ей продвижение по службе.

Если вы мужчина, то настало время укрепиться в этом мире: стать мужем, отцом, начальником. Пора начать зарабатывать больше денег и проявлять свою силу. Берите на себя ответственность, решайте проблемы близких. Ставьте высокие цели и смело идите к ним! Почувствуйте себя взрослым, мужественным.

5

5 энергия «Учитель»

Вас ждут хорошие отношения с законом: официальный брак, рождение детей, сделки с недвижимостью. Причем все это события могут быть неожиданными, почти спонтанными. Но это не к ошибкам, а к удаче! Важно контролировать свою жизнь, поддерживать порядок.

Время наладить отношения с отцом, с учителем. Благодарите их, уважайте, учитесь лучшему, принимайте опыт. Не стесняйтесь принимать роль ученика: и в прямом, и в переносном смысле. Хорошее время, чтобы поступить в вуз или пройти курсы. Если вы обладаете достаточной компетенцией, то можете попробовать себя в роли преподавателя или наставника.

6

6 энергия «Любовь»

Романтичный период! Сердце будет открыто — это к влюбленности, страсти, надежде. Возможна свадьба или укрепление отношений. Вы почувствуете себя возвышенным человеком. Ваше окружение может заметить, что вы стали особенно красивы, гармоничны. Ждите комплиментов, интереса к своей персоне, приглашений на мероприятия. Отказываться от общения не стоит.

Создавайте красоту и любовь. Можно даже материально: позаботьтесь о своей внешности, украсьте дом, купите или сшейте новую одежду. Это поможет обрести и внутреннюю гармонию, познать и принять себя. Красота всегда идет в глубину и помогает научиться любить.

7

7 энергия «Воин»

Вам захочется нести пользу людям, а не только думать о собственном благополучии. Смело планируйте дела и реализуйте любые задумки. Всё в ваших руках! Наступает период движения — нельзя бездействовать. Занимайтесь спортом, путешествуйте, работайте.

Если вы женщина, то в этом году можно удачно выйти замуж. Удача ждет и в карьере — вы можете начать хорошо зарабатывать.

Если вы мужчина, то пора жениться. Это будет ваша личная победа. Вы станете лидером в семье, достойным примером для жены и будущих детей. Но только при условии, что вы возьмете на себя ответственность за них! Реализовать эту энергию можно и через бизнес: открывайте свое дело и обеспечьте другим людям рабочие места.

8

8 энергия «Справедливость»

Вас ждет награда за прошлые труды. Можно сказать, что окупятся вложения. Рассчитывайте на приобретение недвижимости, оформление важных документов, более высокооплачиваемую работу, счастливый брак. Главное — делать всё официально и законно. Будьте честны, и вас ждет спокойная благополучная жизнь.

Мир будет к вам справедлив. В любых обстоятельствах всегда задавайте себе вопросы: для чего это мне и о чем это для меня. Просто так ничего не делается.

9

9 энергия «Мудрец»

Хорошее время для обучения и привлечения в свою жизнь единомышленников: друзей, учителей, духовных наставников. Они помогут вам обрести мудрость, уверенность. Вам захочется много думать, читать. Появится желание закрыться от большинства людей. Присмотритесь к психологии — это поможет вам разобраться в своих желаниях. Задача на год — остаться верными себе, не поддаваться влиянию людей.

Для женщин эта энергия может означать беременность. Так как в этот период будущие мамы уходят в себя, в семью.

10

10 энергия «Поток»

Вас ждет период удачи. Будет казаться, что всевышние силы помогают вам. Вы часто будете оказываться в нужное время в нужном месте, встречать нужных людей. То, что давно не получалось, может случиться словно по взмаху волшебной палочки! Вы встретите позитивных и влиятельных людей. Знакомства приведут вас к новым проектам и поездкам. Всё потому, что колесо Фортуны всегда находится в движении. Останавливаться нельзя! Худшее, что вы можете делать в этом году, это бездельничать и скучать.

Будьте легким, доверяйте жизни. Отправьтесь в путешествие, о котором давно мечтали. Время для впечатлений, интереса, радости.

11

11 энергия «Сила»

Ваша сила удвоится. Так же, как и ваша активность. У вас может появиться вторая работа, новое увлечение. Но вы будете всё успевать! У вас словно откроется второе дыхание, жажда успеха. Возможно, вы наконец-то сможете начать регулярно заниматься спортом. Или откроете свое дело. Будет много сил, ждет состояние наполненности, созидания, любви к жизни. Вы почувствуете себя крепко стоящим на ногах, сильным, вдохновленным.

Развивайте психоэмоциональный интеллект и научитесь регулярно отдыхать. Относитесь бережно и к себе, и к другим.

12

12 энергия «Служение»

Период позитивных изменений. Ждет новое творческое хобби или беременность. Вам захочется помогать людям, дарить любовь. Посещайте социальные мероприятия, принимайте участие в благотворительных проектах. Научитесь служить людям из наполненности. Энергии и сил хватит на всех, но не забывайте и о себе. Не застревайте в прошлом, отпустите старые эмоции и по-новому посмотрите на жизнь. Ищите вдохновение в людях и путешествиях.

13

13 энергия «Трансформация»

Вас ждут кардинальные перемены. Настоящее перерождение, трансформация жизни. Это может быть смена работы или профессии, переезд, рождение детей. Любые изменения вы примете легко. Да и противиться не стоит — новая роль принесет только облегчение. Не цепляйтесь за старое — оно всё равно рано или поздно уйдет из вашей жизни. Хотите вы этого или нет.

Может меняться стиль жизни в целом: стиль одежды, взгляды, локации. Появится тяга к экстремальным видам спорта, острым ощущениям.

14

14 энергия «Душа»

Ваша душа будет радоваться, смеяться, веселиться. В этот период может родиться ребенок или найтись хороший душевный друг. Возможен приятный и неожиданный подарок. Хорошее время, чтобы увлечься психологией и самопознанием, проводить много времени на природе, путешествовать и изучать языки. Прислушайтесь к своей душе и действуйте в гармонии с ней.

15

15 энергия «Искушение»

Ожидайте денежную прибыль, улучшение материального положения или новую работу. Вы перейдете на более высокий уровень, начнете проявлять щедрость. Возможно усиление связи с Богом, очищение своего сердца. Захочется быть более любящим, чистым, открытым. В этот период хорошо очищаться, уделять особое внимание религии, держать посты и в целом отказываться от земных искушений. Например, избавиться от зависимостей или сесть на диету. Настает время умеренности.

Развивайте свои сильные стороны и будьте на стороне добра и света. Тогда все желания сбудутся.

16

16 энергия «Перерождение»

Вас ждут новые знания и духовное пробуждение. Может появиться учитель или духовный наставник. Этот человек откроет вам глаза на важные вещи. Обратного пути не будет! Вы изменитесь на уровне мышления, заложите новый фундамент чего-либо. Будут хороши и более материальные перемены в обстановке вокруг вас. Например, ремонт.

Вы будете чувствовать себя сильным духом. Ждите озарения, осознания прошлых ошибок. Развивайтесь духовно, занимайтесь своим здоровьем, молитесь. Так вы обретете смысл после всех трансформаций.

17

17 энергия «Звезда»

Это всегда про рост! Творческие успехи, взлет карьеры, повышение. Вы будете сиять, смело заявите о себе, привлечете внимание. Возможно, даже выйдете на сцену! Почему бы и нет? Для окружающих вы будете выглядеть привлекательно, вдохновляющее. Ваши талант и красоту точно оценят!

А можно реализоваться через творчество. Но создавать нужно что-то для людей: шить, готовить, придумывать рекламу, делать прически, рисовать и так далее. Близкие будут покорены вашими щедростью и заботой.

18

18 энергия «Магия»

Смена окружения — это самый возможный вариант с этой энергией. В вашу жизнь придут светлые, добрые, креативные люди. Они будут вдохновлять вас на положительные перемены. Вы почувствуете и потребность в самовыражении. Это может быть творчество или новый образ. Будут близки темы красоты, моды, литературы, кино, театра и любого другого искусства. Воображение будет бурлить и запускать позитивное мышление.

Работайте со своими страхами — в них заложен огромный потенциал!

19

19 энергия «Процветание»

Вас ждет выход на новый уровень материальных благ: новая работа, повышение или рост доходов. Можно рассчитываться на процветание и в социальном плане. Люди будут уважать вас, доверять. Есть шанс обзавестись полезными связями, получить более высокий статус. Хорошее время и для публичности! Делитесь своими знаниями и мыслями — и вы можете стать популярным. Расширяйте горизонты — ваши перспективы велики.

20

20 энергия «Род»

Ожидайте позитивных изменений в семье: рождения детей, помощи и поддержки родных. Уделите время близким, соблюдайте традиции, изучайте свой род. Не стесняйтесь просить помощи и защиты. Укрепляйте связь с Богом.

В это время есть и хорошие возможности расширить свои перспективы, переехать в другую страну или город, выйти на новый уровень, стать популярным, продвинуть себя в интернете или на телевидении.

21

21 энергия «Миротворец»

Переезд, расширение, новые знакомства и связи, путешествия — всё это ждет вас в 2024 году. Но чаще всего сначала будет переезд, а потом уже — всё остальное. Возможен переход на новую работу, к новым людям. Период хороших возможностей, полезных знакомств, частых поездок.

Пора расширять свое мышление! Живите по средствам и убирайте негативные установки.

22

22 энергия года «Свобода»

Жизнь с нуля. Всё может начаться с чистого листа: новая жизнь, новая работа, новые отношения, новое увлечение и новая жизнь буквально — рождение ребенка. Придется открыться, позволить себе отпустить всё, что было, принять это с благодарностью.

Всё может быть очень весело! Приключения, вечеринки, знакомства. Вы почувствуете, словно вырвались на свободу из запертой клетки. У вас будут сняты все ограничения. Перед вами будут мир без границ и запретов! На самом деле, все ограничения лишь в вашей голове. Выйдите за рамки своего мышления — и вам покорится любая задача.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем