Развлечения Город В Таиланде ввели военное положение

В Таиланде ввели военное положение

За шесть месяцев антиправительственных акций протеста в Таиланде погибло 28 человек и более 800 получили ранение. Сегодня вооруженные силы королевства объявили о введении военного положения.

Накануне оппозиционеры начали масштабную акцию, которая, как ожидается, продлится неделю и будет включать в себя уличные протесты, а также забастовки рабочих, передает ИТАР-ТАСС.

Еще ранее военные, придерживающиеся нейтралитета в споре, предупредили, что готовы применить силу в случае эскалации насилия. Произошло это после событий 15 мая, когда в результатенападения неизвестных на лагерь антиправительственных демонстрантов в Бангкоке погибли 3 человека, еще 24 получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.