Авто Гигантский джип Infiniti QX56 узнал себе цену

Гигантский джип Infiniti QX56 узнал себе цену

В четверг, 12 августа, в Москве прошла презентация внедорожника Infiniti QX56 следующего поколения, где была объявлена стоимость этого автомобиля. Широкой публике машину представят в конце августа на Московском международном автосалоне, после чего она появится у официальных дилеров. Новинка будет доступна только в одной, максимальной комплектации, по цене 3 миллиона 600 тысяч рублей, сообщает Auto.Lenta.Ru.

Семиместный Infiniti QX56 оснащается адаптивной семиступенчатой АКПП и 5,6-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 405 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 560 Нм. По данным производителя, с нуля до «сотни» внедорожник разгоняется за 6,5 секунды, а его максимальная скорость равна 210 километрам в час. По словам представителей Infiniti, топливная экономичность новинки, по сравнению с 325-сильным предшественником, улучшилась на десять процентов. Максимальная масса буксируемого прицепа – 3850 килограммов.

В Россию будут поставляться QX56, собранные в Японии (автомобиль предыдущего поколения производился в США). В представительстве Infiniti рассчитывают продать в текущем финансовом году, заканчивающемся в апреле 2011 года, 600 таких внедорожников.

Фото: Фото с сайта Zavodi.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем