Авто Самый дорогой Hyundai появится в России

Самый дорогой Hyundai появится в России

Компания Hyundai решила начать в России официальную продажу своего самого шикарного седана Equus. Этот автомобиль длиной 5160 мм (чуть больше стандартных Mercedes-Benz S-класса, BMW 7-й серии и Audi A8) оснащается мотором V8 объемом 4,6 литра (373 л.с.), который работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

Комплектация такого автомобиля априори должна быть богатой. Здесь уже будет пневматическая подвеска с электронным управлением, которая способна изменять не только жесткость амортизаторов, но и дорожный просвет. Кроме того, машина получит кожаный салон, электрорегулировку кресла водителя в 12 направлениях, электропривод задних сидений (правое будет к тому же с массажем), систему доступа в салон без ключа, кнопку запуска/остановки двигателя, двухзонный климат-контроль с системой контроля качества воздуха и датчиком запотевания лобового стекла, подогрев руля, холодильник и многое другое, сообщает Авто@Mail.Ru.

Цена Hyundai Equus в единственно доступной комплектации Royal составит в России 3 300 000 рублей. То есть это будет самый дорогой автомобиль марки Hyundai на нашем рынке – для сравнения за седан Genesis просят не более 2 260 000 рублей, а большой кроссовер ix55 оценивается максимум в 1 899 900 рублей.

Фото: Фото с сайта Blogcdn.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем