RU68
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тамбове

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

ю-в.

750мм 30%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто KIA представила пятидверный хетчбэк Cerato

KIA представила пятидверный хетчбэк Cerato

KIA вышла на рынок с новым предложением – пятидверным вариантом модели Forte (в ряде стран – Cerato). Премьера состоялась на проходящем в эти дни автосалоне в Нью-Йорке.

Стилистически машина изменилась не столь радикально, как можно было бы ожидать от компании, которая после воцарения главного дизайнера Петера Шрайера уже представила миру несколько громких новинок. Тем не менее, модифицированная радиаторная решетка и довольно элегантная задняя часть с крупными фонарями не испортили общего благоприятного впечатления от этого автомобиля.

Салон хетчбэка приметен видоизмененной центральной консолью, возможностью установки спутниковой навигационной системы, рулем с лепестковыми переключателями автоматической трансмиссии, а также кнопкой запуска двигателя.

В американском варианте автомобиль получит моторы объемом 2 и 2,4 литра, а европейцам достанутся агрегаты объемом от 1,6 до 2 литров. Все они будут соединяться с шестиступечатыми коробками передач, как вышеупомянутой автоматической, так и механической. Продажи пятидверной KIA Forte должны стартовать уже в ближайшие месяцы, сообщают «Вести».

Фото: Фото с сайта Globalshop.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем