Авто Появились снимки автомобилей Marussia

Появились снимки автомобилей Marussia

В Интернете появились первые изображения масштабных макетов седана Marussia L2 и внедорожника F2, разрабатываемых российской компанией в рамках проекта «Кортеж». В соответствии с ним будут созданы автомобили для политиков и версии машин для частных лиц. Снимки макетов в своем аккаунте Instagram опубликовал пользователь koribut, посетивший дизайн-центр Marussia Motors.

Как уже сообщалось, машины «Маруси» будут построены на модульной платформе, которая разрабатывается Центральным научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом (НАМИ). Шасси будет использоваться одно. На него поставят и будущий президентский лимузин, а также седан и внедорожник с микроавтобусом.

Лимузин получит турбомотор V12, АКПП, полный привод и особый комплекс защиты, в основу которого лягут технологии и материалы, применяемые на боевых вертолетах.

Размер колесной базы седана Marussia L2, по предварительным данным, составит 3200 миллиметров. Конкуренцию эта модель должна будет составит флагманским автомобилям большой немецкой тройки. Вседорожник поборется за покупателей с BMW X5.

Все модели планируется реализовывать через дилерскую сеть Marussia. Стоимость – от двух до пяти миллионов рублей. Дата начала производства – 2018 год.

Фото: Фото с Instagram.com/koribut
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем