Авто Бассейн-нарушитель: шоу голых торсов

Бассейн-нарушитель: шоу голых торсов

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

Редакция сайта

24 августа

Видео №242. KIA Sportage H992YC74 – едем на красный.

Видео №241. Дед выбегает на красный.

Видео №240. Газель включила поворотник и не повернула. «Десятка» следом совершает поворот налево со встречной полосы.

Видео №239. Водитель «Хонды Аккорд» Т755ВС 74 сначала умышленно производит наезд, потом сбивает велосипедиста, затем скрывается с места ДТП. Редакция: видео скачано пользователем с камер видео наблюдения «Интерсвязи».

Видео №238. Встречка в Самаре.

23 августа

Видео №237. Сразу 2 машины на красный, чуть не сбивая пешеходов.

Видео №236. Зачем в машинах зеркала?

Видео №235. Поворот грузовика налево с полосы для движения прямо.

Видео №234. ГИБДД отказали в возбуждении административного дела.

Видео №233. Добрый день, часто приходится заезжать на парковку БД «Петровского» в центре. Условие – первые 15 мин бесплатно, я по своим делам успеваю уложиться обычно в 10 мин, если нет то плачу. При заезде засекаю время. Когда попадаю на одну и туже смену стараются приписать время. Они нигде его не фиксируют и не показывают при въезде. В роликах вы все увидите: в первом время заезда на 3 мин 35сек и выезд в начале второго ролика и весь разговор.

22 августа

Видео №232. Сегодня утром я и пешеходы, переходящие дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, что видно на видео, чуть не стал жертвой ДТП с участием маршрутки.

Видео №231. Говорят в Индии на дорогах хаос.

Видео №230. Торопыга-продавец х484ех174.

Видео №229. Лосиный тест.

Видео №228. На перекрестке чуть не произошло ДТП. На перекрестке вылетевшая на красный 15-я чудом не совершила ДТП, водитель «Шкоды» четко отреагировал и избежал аварии. Надо отметить, сам виновник данной ситуации как ни в чем не бывало поехал дальше, да еще при этом разговаривал по телефону.

21 августа

Видео №227. Девушка развернулась на пешеходном переходе, дважды не уступив одному и тому же пешеходу)))))

Видео №226. Припарковался напротив входа в здание Следственного Комитета РФ.

Видео №225. Судя по расслабленному темпу, пешеходы хотели запечатлеться как The Beatles на Abbey Road, только на красном светофоре. Спортсмены рискуют здоровьем и жизнью.

Видео №224. Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом движения (12.14 ч.3)
- Невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой. (12.14 ч.1)
- Невыполнение требования ПДД, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении. (12.14 ч.1)
- Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час. (12.9 ч.4)Такое лихачество на такой скорости может привести к трагедии.

Видео №223. Немного поторопилась и оказалась на встречке.

Видео №222. Поворот со встречных трамвайных путей.

Видео №221. Еще один хозяин жизни, двойная сплошная – и для кого интересно она???

Видео №220. BMW сначала выехал с левой полосы и повернул направо, а затем повернул налево, нарушая назначение полос (висел знак только прямо).

20 августа

Видео №219. Видно как в кузове пикапа Mitsubishi L200 находиться надувной бассейн с водой. И два веселых молодых человека, которые обливают все проезжающие машины водой.

Видео №218. Этот конь на дырчике был пьян в стельку: перекресток Барбюса-Гагарина)))

Видео №217. Автор считает, что водитель «шестерки» виноват. У нас другое мнение...

Видео №216. Маршрутка на красный.

Видео №215. Проезд маршрутки на красный свет и бездействие патруля машины ДПС.

Видео №214. «Инфинити» с ААА над законом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем