Авто KIA начнет продажи бизнес-седана Optima в 2012 году

KIA начнет продажи бизнес-седана Optima в 2012 году

Корейский автопроизводитель KIA объявил о сроках начала российских продаж бизнес-седана Optima. По данным российского представительства марки, новинка приедет в нашу страну в следующем году, сообщает Авто.Вести.Ru.

Компания обещает в ближайшее время сообщить подробности о российских комплектациях модели, ценах и точных сроках начала продаж.

KIA Optima нового поколения дебютировала на автосалоне в Нью-Йорке в прошлом году. Машина построена на той же самой платформе, что и Hyundai Sonata. Проектированием данного автомобиля занимались дизайн-студии KIA в немецком Франкфурте и калифорнийском Ирвайне, их специалистам удалось в полной мере воплотить в облике авто характерные черты нового стиля южнокорейской компании. Эта Optima ниже, шире и длиннее предыдущей, при этом линия ее крыши напоминает купе.

На рынке США Optima продается уже давно. Кроме того, корейский автопроизводитель представил весной в Америке и гибридную версию седана. Среднеразмерный 206-сильный седан, потребляющий менее 6 литров на 100 км пробега, обойдется, как минимум, в 27 250 долларов.

Фото: Фото с сайта Belmash.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем